«!Живи:)» - эффективные технологии насыщенного вкуса

Дата публикации: 06.06.2016

Интернет-магазин «!Живи:)» - это уникальная коллекция сортов кофе, а также всевозможных приспособлений для его ручного приготовления. Данный проект работает для того, чтобы люди могли в полной мере насладиться не только вкусом и ароматом, но также и процессом создания напитка. Элитный кофе, представленный в магазине «!Живи:)», классифицирован по принципу оптимального соответствия той или иной традиции приготовления, подробности можно узнать на доступном и логичном сайте http://www.ibodr.com/.

Миссия

На протяжении многих лет кофе являлся культовым напитком практически во всех государствах земного шара. Стремясь максимально выразить его бодрящие качества, приятный запах и насыщенный вкус, граждане разных стран выдумывали всевозможные методы помола и варки зерен кофе.

Цель проекта «!Живи:)» - познакомить людей практически со всеми существующими способами приготовления напитка и дать возможность реализовать их в домашних условиях. В интернет-магазине www.ibodr.com имеется богатая коллекция элитных сортов и приспособлений для кофе в манерах Пуровер, Габет, Кемекс, Френч-пресс, Аэропресс, Турка и Клевер. На сайте также присутствует описание изысканных рецептов приготовления и подачи данного напитка.

Доставка

Клиенты интернет-магазина «!Живи:)» могут получить свой товар в любом, удобном для них месте. Компания гарантирует оперативную и бережную доставку во все регионы России и в страны Таможенного Союза. Также «!Живи:)» предлагает воспользоваться услугой «Just-in-Time», которая обеспечивает прибытие посылки в конкретное место и время. Данный вид сервиса очень удобен для желающих презентовать продукцию родным, друзьям или коллегам. Интернет-магазин «!Живи:)» - это путешествие в увлекательный мир кофе.

www.ibodr.com

Другие статьи из раздела

Как придумать название фирмы
Дата: 13.09.2013
Очень важно уметь подобрать правильное название для организации, поскольку на названии зиждется практически всё. Название служит своего рода лицом фирмы, ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru