Защищенные смартфоны

Дата публикации: 01.03.2015
Не так давно защищенные смартфоны были самыми что ни на есть специальными моделями устройств, использовались которые в особых случаях.

Сегодня же вы можете приобрести флагманский вариант или же купить китайские смартфоны в описании которых дополнительная защита будет значиться лишь дополнительной функцией, но от этого не менее полезной. Давайте же попробуем разобраться от чего такие гаджеты конкретно защищены.

Отметим сразу же, что особенно выделяется защита дисплея при помощи специальной технологии, которая основана на химической обработке стекла. В результате чего, собственно, защищенные смартфоны Land Rover и Discovery не боятся ни ключей в кармане, рядом с которыми могут оказаться по соседству, ни каких-то иных довольно серьезных контактов физического типа с внешними раздражителями. И даже если вы попадете под дождь, то можете быть уверены, что с гаджетом все будет в порядке, ведь защитная пленка свое дело сделает сполна.

С защитой корпуса смартфонов дела обстоят еще более интересно. Если выбрать наиболее продвинутую модель в данном отношении, то вы можете буквально утопить устройство, а затем достать его из воды и, как ни в чем не бывало, продолжить работу! Кроме того, защищенный смартфон можно ронять, едва ли не швырять с размаху в стену, но ему все будет нипочем! Конечно, это все несколько утрированно, но только для того, чтобы вы понимали возможности защиты современных телефонов.

Само собой, у многих людей, скажем так, не сидячих профессий и всех, кто часто ломал раньше гаджеты, возникнет резонный вопрос на тему того, где можно купить защищенный смартфон? На самом деле, сегодня все дороги веду в интернет. Так что интересующую вас модель можно найти по адресу http://smartfon-kupit.ru, причем по самым доступным ценам даже человека со среднего уровня доходом.

Другие статьи из раздела

"Технология тепла" - это качественные и недорогие котельные
Дата: 23.11.2016
Многие организаторы собственных компаний убедились в том, что обойтись без собственного источника тепла или пара достаточно сложно. В настоящее время ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru