"Технология тепла" - это качественные и недорогие котельные

Дата публикации: 23.11.2016

Многие организаторы собственных компаний убедились в том, что обойтись без собственного источника тепла или пара достаточно сложно. В настоящее время специалисты компании "Технология тепла" осуществят установку и последующее обслуживание котельной. Подробнее об организации и ее работе расскажет нижеприведенная статья.

О компании

"Технология тепла" существует с 2007 года. За это время в ней произошли серьезные изменения: увеличились количество заказчиков и отлаженность работы при установке котельных. Кроме того, организаторы предлагают качественную продукцию по приемлемой цене.

Оборудование закупается у зарубежных производителей, с которыми специалисты компании работают уже много лет. Сотрудники всегда соблюдают сроки поставки и не требуют больше денег, чем было оговорено в первый раз. Специалисты привезут и установят выбранное оборудование, после чего дадут на него гарантию. Далее их всегда можно будет вызвать для осуществления сервисного обслуживания.

Об услугах

В настоящее время работники данной организации предлагают проектирование тепловых пунктов, котельных, дымовых труб. Кстати, последние изделия бывают самонесущими. Именно их в настоящее время производят специалисты компании.

Также здесь можно подтвердить топливный режим. А перед этим необходимо оформить расчет потребности в тепле и согласовать его со всеми инстанциями. Получается, что "Технология тепла" - это настоящий помощник для компаний, которым необходимы качественные тепловые установки по приемлемым ценам и их последующее обслуживание.

www.promteplo.com

Другие статьи из раздела

Опасности для ребенка в интернете
Дата: 22.12.2013
Сегодня интернет-пространство изобилует таким множеством непривлекательных, а зачастую даже опасных ресурсов, что большинство родителей хоть немного знакомых с ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru