Выбираем многофункциональное устройство

Дата публикации: 17.06.2013
Популярность многофункциональных устройств растет с каждым годом. Производители предлагают все более и более совершенные модели, поэтому сделать выбор того или иного бывает очень нелегко. Для тех, кто имеет дело в своей работе с офисной техникой, понимает, что она, в первую очередь, должна быть удобной в обслуживании и максимально функциональной. Использовать несколько аппаратов для печати, копирования, сканирования не хочется, поскольку они будут занимать довольно много места, а также потреблять большое количество электроэнергии и расходных материалов. Поэтому лучше всего остановить свой выбор на многофункциональных устройствах. При выборе такого рода техники необходимо руководствоваться следующими параметрами: производитель, который гарантирует качество своей продукции; модель, максимально соответствующая требованиям; стоимость расходных материалов и сервиса.

Различные производители предлагают свои модели, познакомиться с ними подробнее Вы можете в Интернете. Сделать это также легко, как играть в игры mmorpg. Для того, чтобы выбранное Вами МФУ прослужило Вам не один год, лучше всего остановить свой выбор на известном производители, который гарантирует высокое качество своей продукции, например, МФУ от компании Panasonic. Модели KX-MB2000RU, KX-MB2061RU, KX-MB2030RU, KX-MB2020RU прекрасно подойдут для малого и среднего бизнеса. Управление такими МФУ можно осуществлять с любого компьютера. Сканировать изображения можно разрешением до 9600 dpi, а скорость печати составляет 24 страницы в минуту. Использование сетевых МФУ позволит несколько упростить рабочий процесс. Кроме того, чтобы обработка документов происходила еще более удобным способом, компания Panasonic предлагает для своих устройств фирменное программное обеспечение.

С ее помощью можно объединить в один файл документы, созданные в различных приложениях Microsoft Office. Для больших рабочих групп лучше всего использовать такие МФУ как: KX-MB3030RU, KX-MC6020RU. Модель МФУ KX-MB3030 оснащена двусторонним автоподатчиком на 50 листов, что в значительной степени облегчает процесс копирования. Эта модель может сразу же сканировать документы на ftp-сервер, а также отправлять по электронной почте. Она имеет сетевой интерфейс, скорость печати составляет до 32 листов в минуту, имеется возможность двусторонней печати. Эта модель оснащена высокоскоростным факсимильным аппаратом, также имеется функция отправки сообщения сразу нескольким адресатам. В общем, оргтехника является необходимой для любого офиса. Она должна быть удобной в эксплуатации и эргономичной. Именно, МФУ от компании Panasonic предлагает широкий выбор моделей, которые в значительной степени облегчат рабочий процесс.

Другие статьи из раздела

В Китае теперь можно будет продавать игровые приставки
Дата: 06.10.2013
Среди поклонников видеоигр, проживающих в Китае, на протяжении нескольких последних нескольких дней цари весьма радостное настроение. Дело в том, что ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru