Прорывы в науке

Дата публикации: 02.08.2015
За последние 20 лет человечество сделало настоящий прорыв в науке и технике. Более старшие люди вспоминают, как когда-то они были абсолютно лишены средств связи и совсем не могли определить точное местонахождение того или иного человека, что вполне реально сегодня.

Когда-то в машинах играла старенькая магнитола и были в моде карты СССР, ведь часто в другие города ехали вслепую, а теперь navipilot droid и прочие приспособления мало того, что укажут Вам путь, так ещё и воспроизведут различную музыку.

Не стоит упускать из виду также и военную технику. Компьютерные технологии позволяют оправлять высокоточные баллистические ракеты по месту назначения, выводить из строя центры снабжения потенциального противника, а также загружать вирусы или передавать их с удалённого сервера в чужеродные базы данных, таким образом, скачивая все данные и выкладывая их во Всемирную сеть.

На это всё 20 лет назад можно было смотреть лишь в своих мечтаниях, но нынче это абсолютно реально, кто знает, что ждёт нас через 10 лет?

Другие статьи из раздела

Обзор сайта yell.ru
Дата: 14.05.2014
Еще несколько лет назад для того, чтобы узнать полезную информацию экономического характера, людям приходилось искать соответствующие книги и журналы. С ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru