Как выбрать аутсорсинговую компанию?

Дата публикации: 24.07.2015

Очень часто владельцы компании сталкиваются с непрофильными задачами, которые сложно решить для их бизнеса качественно и в срок.

Профессиональный аутсорсинг IT – это передача тех или иных управленческих функций в другую компанию на основе договорных условий.

Компания, которой передают бизнес-процесс, не просто выполняет их качественно, штат сотрудников имеет узкие специализации в решении таких вопросов.

Такая деятельность, имеющая кратковременный или даже одноразовый характер, помогает владельцам компании решить непрофильные задачи, которые важны для дальнейшей профессиональной и процветающей деятельности.

Аутсорсинг для начинающих

Стоит отметить, что существует целый ряд функций предприятия, которые передают на аутсорсинг:

    • услуги по бухгалтерскому учету и аудиту, включая расчет налогов;
    • юридическая поддержка;
    • оформление и проведение зарплаты сотрудников;
    • решение вопросов с персоналом – построение структуры работы и иерархии;
    • рекламные акции и решение маркетинговых задач (от создания рекламы до реализации крупных рекламных компаний);
    • вопросы безопасности;
    • доставка и логистика;
    • работа с тестируемой продукцией, ее изготовление;
    • решение транспортных вопросов.

Для того чтобы найти надежную компанию по предоставлению таких услуг, очень важно иметь представление о ее профессионализме. Почитайте отзывы и узнайте рекомендации и других предпринимателей – обмен мнениями и опытом всегда считался самым приемлемым путем в решении вопросов подбора персонала.


Далее следует изучить масштабы компании, разрешение на деятельность, отсутствие лишения лицензии и судебных разбирательств. Затребуйте всю публичную информацию и отчетность компании, для того, чтобы составить собственное мнение о ее деятельности.


Не забывайте и о цене – слишком дешевые услуги не могут быть качественными. Обращайте внимание на компании, которые работают в среднем и высоком ценовом диапазоне – только так вы сможете получить качественную и законно грамотную услугу.

Другие статьи из раздела

Виды сахара и их особенности
Дата: 11.05.2016
Специалисты утверждают, что коричневый сахар гораздо полезнее обычного. Также он великолепно подчеркивает вкус выпечки и делает более насыщенным аромат чая. По ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru