Техника 21 века

Дата публикации: 14.07.2015
Благодаря цифровой технике на сегодняшний день, красивые фото и видео получаются снимать. К тому же всем доступный и не так дорого зеркальный фото аппарат. Сегодня имея такую технику можно научится снимать и обрабатывать красивые работы, участвовать в выставках и тд. Любители такого искусства отдают много усилий, чтобы уловить красочный момент.

К тому же серьезно внедрится в такое дело, можно хорошо заработать на свадьбах, куматриях, днях рождения и др. Если у вас необходим дистрибьютор Achi для ремонта обеспечивающим охлаждение печатных плат после работы и нагрева того места где вам нужно запаять деталь, то этот инструмент вам поможет устранить неполадку.

Такая станция ACHI, поможет вам для монтажа, демонтажа (пайки, выпайки) интегральных микросхем, микрочипов чипов, под наилучшим по качеству микроскопом исполненных в корпусе BGA (CBGA, PBGA, BGA,CCGA, FCBGA, LFBGA, MLF, CGA, QFNCSP, QFN,PGA, MLF, PGA), а так же пластиковых или металлических коннекторов и сокетов. Вы так же можете заняться и ремонтировать такие детали как шлейф у зеркального фото аппарата.

Другие статьи из раздела

Почему стоит применять систему PaaS и SaaS CRM и компанию Lusens?
Дата: 16.09.2013
Современный бизнес предусматривает агрессивную политику действий, в т. ч. которая имеет место и в процессе взаимодействия с клиентами. При этом напомним, что важно ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru