Теперь общаться в WhatsApp можно на компьютере

Дата публикации: 27.01.2015
Теперь пользоваться WhatsApp - одним из популярных мобильных мессенджеров - можно пользоваться и с традиционных компьютеров. Эта фунция в настоящий момент доступна владельцам Android-смартфонов, если у них на Mac или ПК установлен браузер Chrome.

Следует отметить, что WhatsApp является одной из немногих программ данного типа, которой до настоящего момента никак нельзя было пользоваться с обычных компьютеров. Напомним, что и Telegram, и Hangouts, и Facebook Messenger, и Viber, Skype, и ICQ имеют или веб-версии, или десктопные приложения-клиенты, или и то и другое. Это повышает востребованность таких услуг, как ремонт компьютеров на дому , компьютерная инсталляция и тому подобное.

Воспользоваться новой веб-версией WhatsApp в данный момент могут обладатели смартфонов на платформе Nokia S60,а также на Windows Phone, BlackBerry (включая гаджеты с операционной системой BlackBerry 10) и Android. Пока доступа к серверу лишены пользователи iPhone; причину этого разработчики видят в том, что платформа Apple iOS имеет определенные ограничения.

Другие статьи из раздела

Какими бывают компьютерные вирусы?
Дата: 18.06.2014
Очень часто пользователи персональных компьютеров сталкиваются с многочисленными проблемами, вызываемыми компьютерными вирусами. Эти вредоносные программы ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru