Все, что надо знать про iPhone 6

Дата публикации: 31.12.2014
Если вы решили сделать себе или дорогому человеку прекрасный подарок на Новый год, то прямо сейчас купить айфон 6 в одессе еще совершенно не поздно! Наш материал сегодня посвящен полностью этому гаджету, и в нем мы постараемся указать на основные особенности новой модели яблочного смартфона, который уже успел стать настоящим хитом продаж по всем миру.

Долго останавливаться на многочисленных технических характеристиках устройства смысла нет, потому как каждый может при желании найти их в огромном количестве в сети. Отметим лишь, что iPhone 6 имеет двухъядерный процессор, один гигабайт оперативной памяти и возможность задействовать при использовании карты памяти до ста двадцати восьми гигабайт памяти физической. Многие, наверняка, взгрустнули, вспоминая характеристики своего первого компьютера, который был приобретен за бешеные деньги лет так восемь назад или около того. Но, собственно, стоит отдать дань уважения прогрессу.

Каждый, кто уже купил iPhone шестого поколения, отметил про себя, что новинку продают в симпатичной белоснежной коробке. При этом на верхней ее части нет никакой картинки, лишь очертания слегка проступают. Учтите этот момент, когда будете покупать смартфон для себя или в подарок. Вдруг, это поможет отличить подлинник. Что касается дизайна устройства, то в глаза сразу же бросаются закругленные грани прямоугольника, которыми на сей раз Apple заменили прямые углы iPhone. При этом многие отмечают небольшой минус дизайна, который заключается в выступающей тыловой камере.

Экран iPhone 6 фактически защищен от возможности нанести ему вред в виде царапин. Кроме того, многие уже отметили прекрасные антибликовые свойства.

Дальше, конечно, мы можем подробно и долго описывать все особенности и возможности iPhone 6, но это не имеет под собой большого смысла. Вы не оцените всего того, что разработчики вложили в гаджет, пока сами не испробуете на личном примере его возможности. С чисто технической стороны, это идеальный вариант смартфона, который только можно себе представить на сегодняшний день. И если ввязываться вечную войну Apple и Samsung, то мы едва ли кого-то перетянем на нашу сторону из людей, заведомо не желающих покупать iPhone 6. Хотя при этом, два наиболее востребованных на сегодня продукта отличаются лишь какими-то мелочами в ту или иную сторону. Но, еще раз скажем, что iPhone 6, если отбросить неумное желание некоторых критиковать все и вся, фактически идеален.

Другие статьи из раздела

Как правильно выбрать телевизор?
Дата: 21.08.2015
Несмотря на то, что рынок заполоняют компьютеры, многофункциональные телефоны и другие удобные гаджеты, телевизоры продолжают сохранять свою популярность. ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru