Красавец - автомобиль Bentley Mulsanne

Дата публикации: 28.12.2014
В истории производителя Bentley 2010 г. значится особым из-за того, что первый раз автомобиль данной марки был произведён на своей собственной платформе. Знакомьтесь, Bentley Mulsanne вот он, так сказать первопроходец! Данные автомобили приобрели американскую длину - пять с половиной метров!

Для того, чтобы автомобиль меньше весил, производитель изменил кузов из стали, а также передний бампер, двери и капот на более лёгкий сплав алюминия. Из композитных материалов сделали крышку багажника. Всё это послужило тому, что вес автомобиля, в конечном счете, стал составлять две с половинной тонны. Строгие очертания и длинный капот остались на месте, так что волноваться не стоит машина сохранила свою фирменную фишку! Кстати говоря, если у вас, многоуважаемый читатель, данной статьи, есть какие-либо вопросы по Apple Mac OS, то настоятельно рекомендую воспользоваться данным ресурсом http://www.cyberforum.ru/mac-os/, здесь вы найдёте немалое количество полезной информации.

Интересный факт: огромные габариты Bentley делают салон автомашины очень просторным и комфортным, но из-за того, что капот имеет удлинение обзор становится очень тяжёлым, сидение водителя в Bentley Mulsanne немого выше расположено, чем в др. моделях.

Другие статьи из раздела

Виртуальный сервер для крупного бизнеса
Дата: 20.09.2013
Для любого современного бизнеса создание сайта является неотъемлемой частью, поскольку в настоящее время Интернет является огромным источником новых клиентов и, ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru