Наливные грузы

Дата публикации: 27.08.2014
Чтобы иметь представление о возможностях переводить жидкие грузы, надо знать их специфику. Она заключается в том, что для этого вида перевозки необходим специфический транспорт цистерна, танк-контейнер, флекситанки или резервуар для хранения и транспортировки грузов. Причем плотность груза может быть разная, что означает большой удельный вес. Группа Компаний "САННА" предоставляет такие услуги и обеспечивает грузоперевозки по всему миру, учитывая его предназначение, свойства и соблюдая все меры безопасности.

Логисты выбирают кратчайшие маршруты. Перевозки через границу осуществляются быстро, с наличием полного перечня документов. Во время движения выполняются все санитарно-гигиенические требования для здоровья человека с учетом свойств груза. Если брать во внимание наливные грузы, то здесь важна вязкость, испаряемость и огнеопасность. В документах это прописано, водитель-профессионал умеет выполнять свою работу качественно и детально. Для перевозки такого рода грузов используется автомобиль, товарный поезд, морская баржа. Дешевле всего обходится морской вид транспорта, обеспечивающий перевозку больших грузов, огромную массу на танкерах. Так перевозят нефть и нефтепродукты. Соблюдаются условия по температурному режиму.

Так, нередко даже подогревается резервуар. Также используются перегородки с насосами и фитингами. Танк-контейнер способен транспортировать грузы в дальние страны мира. Отсюда компания может осуществлять мультимодальные перевозки. С помощью флекси танков появилась возможность удешевить грузоперевозку и обеспечить прочность резервуаров за счет использования при изготовлении конструкции полимерных веществ. На перевозках наливных грузов работают только опытные специалисты.

Другие статьи из раздела

строительная диагностика
Дата: 27.04.2014
В строительстве важно все. Это люди, которые работают на объекте и осуществляют строительство. На втором месте находится оборудование, обеспечивающее помощь в ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru