Планшеты HP ENVY, которые невозможно пропустить.

Дата публикации: 25.04.2014
Компания Хьюлед Паккард в большей мере известна для большинства пользователей именно благодаря высококачественным принтерам и печатным устройствам, однако сегодня, в этой статье, речь пойдет не о них. HP ENVY x2 11-g000er, внешне очень похожий на стандартные ультрабуки, на самом деле является передовой техникой, которая привлекает покупателей своей внешностью и различными возможностями.

Фактически приобретая данную модель вы получаете не только ультрабук, но и отличный планшет, для которого в любой момент можно купить золотой номер и использовать как самостоятельное изделие. Экран - планшет отлично подсоединяется к клавиатуре и центральному сектору связи, и используется в качестве ноутбука последнего поколения. HP ENVY x2 очень легкий и весит в полном обмундировании меньше полутора килограмм. Габаритные размеры модели таковы, что они могут уместиться в любую стандартную сумку для ноутбуков и нетбуков , а следовательно не ограничат ваших возможностей.
Производитель серьезно подошел и к разработке и это можно видеть не только в количестве программного обеспечения, но и материалов, используемых для изготовления корпуса и более мелких деталей.

Внешняя сторона сделана из алюминиевого сплава, на проверке показавшего свою состоятельность и невероятную прочность. На тестировании планшетная часть бросалась с высоты первого этажа и даже претерпевала сильное нажатие от упавшего предмета весом в два с половиной килограмма. В результате планшет не только не отказал, но и продолжил работать как ни в чем не бывало. То же касается и клавиатурной приставки. Все детали подогнаны так, что в некоторых местах даже не видно стыков. Ни одного люфта, зазора или щелей сборка вызывает как минимум уважение к мастерству работников.

Другие статьи из раздела

О пользе кондиционеров для белья
Дата: 20.09.2013
У современного человека существует большое количество средств, которые прочно вошли в быт. Одним из таких средств является кондиционер для вещей, который важен ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru