ИТ-аутсорсинг – ваш новый способ экономить!

Дата публикации: 11.01.2014

ИТ-аутсорсинг – это современная возможность, которой может воспользоваться практически каждая компания. Неважно, работаете ли вы специализированно над информационными технологиями либо просто используете оборудование в своей работе. Вам все равно периодически потребуется техническая помощь. Абонентское обслуживание компьютеров сможет ее предоставить практически мгновенно.


Важное отличие удаленного ИТ обслуживания от стандартных услуг системного администратора заключается в его экономичности. Аутсорсер позволит сохранить в бюджете вашей компании значительную сумму и даже приумножить ее. Это будет достигнуто за счет четко прописанной ответственности за действия и услуги организации. Обслуживание компьютерной техники проводится согласно заключенному договору и вашим требованиям.


 Итак, первое, на чем вы можете очевидно сэкономить – это процесс поиска сотрудника. Вместо того, чтобы заниматься продажами или продвижением услуг, руководитель сталкивается с необходимостью подавать вакансии, просматривать резюме, проводить собеседования. Прекрасно, если вы разбираетесь в том, как должен выглядеть профессионал своего дела, но если бизнес напрямую с информационными технологиями не связан, то такие навыки имеются навряд ли. В ситуации с поиском компании-аутсорсера вы сможете задать все интересующие вопросы и получить на них ответы. В данном случае вам будут объяснять особенности профессиональной работы. Поиск пройдет быстро и никаких потерь в компании не будет.


 Далее можно избавиться от необходимости тратиться на организацию отдельного рабочего места. Что подразумевается под его организацией? Во-первых, выделение отдельной площади, во-вторых, покупка мебели, в-третьих, приобретение компьютерной техники, в-четвертых, покупка программного обеспечения. Все это уже присутствует в компании-аутсорсере, которая заранее позаботилась о соответствующих условиях работы для своих сотрудников.


Никаких выплат заработной платы, передачи налогов, а также финансовых потерь, связанных с поощрительными премиями, не предвидится. Профессиональная компания-аутсорсер – это не ваш сотрудник, а обслуживающая и помогающая в бизнесе организация. Все, что она попросит – это абонентская плата в соответствии с договором. И надо сказать, эта плата меньше заработка, который может потребовать профессиональный ИТ отдел на базе вашей компании.


Экономить с удаленным ИТ обслуживанием просто.

Другие статьи из раздела

Обзор сайта yell.ru
Дата: 14.05.2014
Еще несколько лет назад для того, чтобы узнать полезную информацию экономического характера, людям приходилось искать соответствующие книги и журналы. С ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru