За бытовой техникой только в «Атлант»!

Дата публикации: 18.08.2013
Уважаемые покупатели! Добро пожаловать в самый крупный интернет магазин в Курской области! Мы с радостью поможет сделать Ваш дом уютным и современным, а Вас освободить от бытовых хлопот! Руководствуясь предпочтениями наших клиентов, магазин предлагает широкий ассортимент электробытовых товаров и мебели высокого качества от ведущих мировых производителей.

Магазин предлагает богатый выбор мелкой и крупной бытовой техники, мебели, мото- и вело техники, ноутбуков и компьютеров, телевизоров, фото- и видео техники, средств связи. Все товары имеют сертификат качества и подлежат гарантийному обслуживанию в специализированных сервисных центрах. В лучшем интернет магазине в Курской области, Вы легко сможете отыскать интересующий товар, ознакомиться с его характеристиками и приобрести товар по привлекательной цене. Совершение покупок в интернет магазине имеет ряд очевидных преимуществ перед традиционным шопингом.

Во-первых, Вам не нужно покидать комфортную обстановку ради утомительных посещений магазинов в поиске нужного товара. Всю представленную продукцию сопровождает описание основных технических характеристик, предоставляется информация о фирме-производителе.

Во-вторых, в случае необходимости Вы получите профессиональную консультацию по телефону у работника магазина.

В-третьих, на оформление заказа у Вас уйдет несколько минут, а оплата осуществляется по факту доставки товара курьером в удобное для Вас время. Оплата покупки осуществляется удобным для Вас способом: наличными деньгами или кредитными картами. Мы дорожим нашими покупателями и стараемся уделить максимум внимания каждому клиенту! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что сотрудничество с нами оставит у Вас только положительные впечатления. Спасибо, что выбрали именно нас!

Другие статьи из раздела

Интересный блог - "Мой компьютер плюс"
Дата: 27.11.2013
В компьютерном блоге под названием "Мой компьютер плюс" или сокращенно МК, Вы сможете найти всевозможные интересные и полезные статьи на тему айти, где собрана ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru