Что такое гибридный ноутбук

Дата публикации: 10.11.2013
Самым первым гибридным ноутбуком стал ноутбук, который был создан под китайским брендом Lenovo в 2010 году. Данный аппарат имеет съемный экран и совмещает 2 устройства в одном. Каждой устройство имеет собственный процессор, свою операционную систему. В результате оно может быть полноценным ноутбуком, планшетом, может работать совместно. Поэтому найти при помощи устройства кричалки для болельщиков не оставит труда. Естественно, что стоимость такого ноутбука будет высокой.
Ноутбук IdeaPad U1 от компании Lenovo изготавливается по технологии Hybrid Switch. Именно эта технология позволяет устройству переключаться между двумя платформами, которые составляют ноутбук. После снятия экрана с ноутбука, он используется как планшет.
Дисплей IdeaPad U1 - это шесть секций, есть возможность одновременно использовать несколько интернет-сервисов. Есть возможность одновременно просматривать фотографии, видеофайлы, прослушивать музыку и открывать файлы для их чтения. Ноутбук IdeaPad U1 имеет два аккумулятора. Все это дает возможность ноутбуку и планшету работать от батареи в течение пяти часов даже при просмотре сайтов на 3G соединении. Кричалки ротора можно найти в любое время. В режиме ожидания время работы может составить шестьдесят часов.
Сенсорный экран может работать отдельно. Он оснащен ARM-процессором Snapdragon с частотой 1 ГГц. Операционная система - Lenovo Me Centric. Ноутбук же основывается на процессоре Intel Core 2Duo U4100. Он имеет жесткие твердотельные диски, работающие совершенно бесшумно. Данное устройство дает возможность синхронизировать данные от 16 до 48 Гб памяти.
IdeaPad U1, как и ротор чемпион. Ноутбук имеет графическую оболочку Skylight. Она способна работать в двух режимах. Первый это привычная плоскость из шести секторов. Второй - это «цветок», который имеет четыре пропорциональных «лепестка». Также этот гибридный ноутбук имеет встроенную видеокамеру, микрофон и два динамика.

Другие статьи из раздела

С мотобуром работа спориться
Дата: 19.09.2013
Когда на рынке появились мотобуры, то строители, работники сельского хозяйства и владельцы приусадебных и дачных участков вздохнули с облегчением. Теперь все ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru