Техника для офиса

Дата публикации: 12.07.2013
Как обойтись в офисе без принтера? Это просто нереально. Даже если ваша компания далека от полиграфических работ, так или иначе ежедневно необходимо печатать большое количество разнообразных документов. Можно, конечно, взять технику в аренду, или обращаться за печатью в другие организации, но будет более выгодно, если вы приобретете для своих сотрудников индивидуальный, чтобы им не приходилось бегать по отделам, а можно было даже сидя на рабочем месте выполнить всю необходимую работу.

Есть возможность приобрести не только черно-белый принтер, но и цветной. На нем можно будет самостоятельно распечатать визитки компании. Кроме того, будет возможность сделать всем сотрудникам фирмы небольшие подарки ко дню рождению компании. Например, с легкостью можно будет распечатать прикольные открытки. Если вы решите, что кто-то из сотрудников особенно выделился, то можно будет заказать для него фотоальбом. Где это лучше всего сделать? Предлагаем ознакомиться с информаций на сайте http://print-a-tet.com.ua/catalog.html. здесь каждый сможет найти интересное решение вопроса, а так же выбрать подарок, креативный и индивидуальный.

Если вы дорожите работой своих сотрудников. То вместе с принтером стоит приобрести ксерокс и сканер. Без сканера просто невозможно обойтись, если вы занимаетесь рекламой строительных объектов. Для того, чтобы без проблем можно было использовать уже имеющиеся чертежи, совсем не обязательно заставлять работников использовать далеко не простые программы автокад. Достаточно просто отсканировать уже имеющуюся информацию. Как правило, покупателя интересует только планировка помещения, ему совершенно не важно, какой слой или цвет у линии, или нанесены ли на плане сантехнические приборы и газовая плита.

Другие статьи из раздела

Деревянная классика
Дата: 22.06.2016
На дворе 21 первый век – эра тотального применения самых современных технологий, устройств и материалов, но до сих пор находятся люди, которые прежде всего ценят ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru