Новинка от CANON

Дата публикации: 03.07.2013
Имя компании у многих ассоциируется с высоким качеством продукции, которую она уже выпускает не первый десяток лет. Все выпущенные модели фотоаппаратов, как цифровых, так и зеркальных, опережали другие аналоги своими современными техническими характеристиками и качественными снимками, который мог сделать каждый, нажав на кнопку. Новинкой стал зеркальный фотоаппарат EOS 70D, который относится к среднему классу. Такая модель предназначена специально для тех пользователей, которые уже не могут быть удовлетворены снимками цифровой камеры. В то же время, модель не относится к профессиональным, так как рассчитана на широкий круг потребителей за счет упрощенных характеристик, которые не сказываются на качестве изображения.

Для любителей фотографии покупка новой модели EOS 70D является такой же необходимостью, как для любителей большой скорости - антирадар против стрелки как выбрать такой прибор, можно узнать на специализированных сайтах или непосредственно у торгового представителя. Особенностями новинки в мире фотокамер является оснащение ее функцией съемки видео в качестве Full HD. В результате качество видео можно сравнить с качеством роликов, снятых с помощью HD-камкордера. Высокое качество изображения достигается благодаря 20, 2 миллионам эффективных пикселей.

Оптический видеоискатель также вносит свой вклад в удобство пользования фотокамерой. Доступна функция последовательной съемки 7 кадров в секунду, что является достаточно высоким показателем для камеры среднего класса. Удобство пользования достигается поворотным дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Высокая светочувствительность позволяет получить качественные снимки даже при тусклом освещении. Фотоаппарат вместе с комплектуемой оптикой будет стоить около $1 550, что также является средней ценой для фотокамер CANON.

Другие статьи из раздела

Интересный блог - "Мой компьютер плюс"
Дата: 27.11.2013
В компьютерном блоге под названием "Мой компьютер плюс" или сокращенно МК, Вы сможете найти всевозможные интересные и полезные статьи на тему айти, где собрана ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru