В Samsung анонсировали гибкие смартфоны

Дата публикации: 06.10.2013
Представители южнокорейской компании-гиганта Samsung, известной в настоящее время благодаря выпуску огромного количества моделей смартфонов под управлением ОС Android, сообщили, что в октябре выпустят новейший смартфон Galaxy Note 3, отличительной особенностью которого будет являться гибкий дисплей.
Устройство выйдет ограниченным тиражом, поскольку подобные технологии пока ещ только тестируются. Неизвестно, найдут ли они положительный отклик у пользователей возможно, что подобный вариант мобильных устройств задаст новый стандарт качества, который станет стандартом для всех прочих производителей.
Как известно, иногда смартфонам требуется модернизация впрочем, это правило действенно и для всех прочих вещей в нашем мире. К примеру, приобретя запасные плечи для арбалета, вы сможете повысить качество данного приспособления, а также защититься от непредвиденных обстоятельств.
При этом эксперты сообщают, что вместо традиционного стеклянного дисплея будет использоваться пластиковый. Кстати, главное преимущество конструкции вовсе не в том, что его можно сгибать. Новейшие технологии гарантируют также полную защиту от любых повреждений, а ведь в современном мире именно этот фактор является решающим. Кроме того, было сделано заявление о выпуске ещ одного устройства на этот раз, с защитой от влаги и пыли.
Южнокорейский гигант, согласно непроверенной информации, собирается выпустить в свет еще одну новинку смартфон, который будет иметь металлический корпус. Тем самым, пользователям гарантируется полнейшая наджность и практически абсолютная защита от любых повреждений.
Возможно, Samsung произведт настоящую революцию на рынке мобильных устройств, превратив свои стандарты в обязательные для всех.

Другие статьи из раздела

Техника 21 века
Дата: 14.07.2015
Благодаря цифровой технике на сегодняшний день, красивые фото и видео получаются снимать. К тому же всем доступный и не так дорого зеркальный фото аппарат. Сегодня ...


Архив статей
+7(495) 729-98-91
г.Москва, Нагорный проезд, д.10 стр.9
email: info@c-pu.ru
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru